Мобильное приложение Бьянконери 24

Бернардески: "Постараемся исправить своё положение в ответном матче"


"Мы знали, что можем столкнуться с определёнными трудностями. К сожалению, ситуация на поле развивалась не по плану. Постараемся исправить своё положение в ответном матче", - сказал Федерико Бернардески после встречи с "Атлетико Мадрид".

"Все футболисты "Ювентуса" разочарованы и огорчены результатами сегодняшней игры. Всю неделю мы готовились к этому матчу, зная о сильных сторонах наших соперников. В Турине у нас будет 90 минут, чтобы исправить допущенные ошибки".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • kill em all Тактик сраный Аллегри чепушило

  • kill em all Надо играть 4-4-2 и делать рона и дибалу центр форвардами ,а они все в полузащиту уходят

  • АК К сожалению даже не удивлен ((

  • Расим (Rasim28) Жук и Дибала выполняли установки тренера, опыта у них тоже вагонами в таких играх .Симеоны тактический разобрал на запчасти всю игру Макса.

  • Миша Манжукич и Дибала не смогли играть с токой топ клубом ! Если они с полузашиты играли как Роналду счет был бы совсем другим. Я считаю была тактическая ошибка Алегри . Но шансы ест для юве мы играем дома , я надеюсь Макс исправить свой ошибку и выпустит на старте Канселу и Косту!

  • Миша Зачем надо было купить Роналдо если полузащита ноль??? Дибала и Манжукич не умеют играть против таких клубах, пора Кина впускать, в ответной игре Канселу и Косту в старт а так снова проеб..ем.

  • Сеня (Senia) Тренера менять нужно уже пора а играть нужно было по схеме 4 4 2 и бернандески и джана с первого тайма в игру пускать т.к хедира и коста отцуствуют, центр поля пройграли нате получите, атака поэтому полнйй ноль с атлетико так не прокатит .