Мобильное приложение Бьянконери 24

Бентанкур: "Мы верим в свои силы"


"За свою карьеру я провёл шесть дерби в составе "Ривер Плейт". В этих матчах присутствует какая-то особенная атмосфера как в Аргентине, так и в Италии", - отметил Родриго Бентанкур в преддверии встречи 25-го тура Серии А с "Торино".

"Мы усердно готовимся к Дерби делла Моле. "Торино" - опасная команда, в составе которой много профессиональных игроков, например, Белотти. Он похож на Игуаина: оба любят и умеют забивать".

"Нам не хватало Дибалы. Все рады возвращению Пауло. У него очень хорошо получается играть вместе с Пьяничем и Игуаином. Хочу сказать ещё пару слов о Гонсало: нет ничего страшного в нереализованном пенальти. Не будем забывать, что Пипита сделал для "Ювентуса" в матче с "Тоттенхэмом". Мы верим в свои силы и настроены оптимистично на ответную встречу в Лондоне".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Магомед Магомедов Ювентиец, мне тоже его игра нравится, крутой опорник будет в будущем

  • Ювентиец Будущее нашей команды. Надо Максу чаще сажать на лавку Хедиру, Бентанкур, как вольётся в команду, будет лучшим опорником. Парень мегакрут. Ему чаще играть надо. Иначе сгниет, как многие....

  • Магомед Магомедов LVS, тебе дермонтин прописку надо поменять

  • LVS (LVS) а что сделал пипита?) первый гол из очевидного офсайда - второй гол с пенальти который Лорис таки почти потащил) ну рукой задел но этого оказалось мало))) ну а 2 пеналь вообще в перекладину - я до сих пор слышу звон)))