Мобильное приложение Бьянконери 24

Бенатиа: «В Лиге Чемпионов не бывает простых матчей»


«Ювентус» готовится к матчу одной восьмой финала Лиги Чемпионов против «Порту». Массимилиано Аллегри сможет рассчитывать и на Мехди Бенатию, который прекрасно проявил себя во встрече с «Палермо».

«В этом турнире не бывает простых матчей, - сказал марокканский защитник в интервью «Sky Sport 24», - а «Порту» - это команда, которая привыкла играть на этом уровне. Мы знаем, что будет нелегко, даже если у нас есть очень высокие цели, и мы хотим пройти в Лиге Чемпионов весь путь до самого конца. Мы будем готовы, потому что это очень важная часть сезона».

В прошлом году «Ювентус» был вынужден покинуть главный европейский клубный турнир именно после поражения от «Баварии» Мехди Бенатии: «Мы не стали недооценивать «Ювентус», поскольку это команда, которая обладает серьёзной международной репутацией, - сказал защитник. – Любой команде было бы сложно играть с «бьянконери». На «Альянц Арене» «Юве» провёл великолепный матч, они создали нам большие сложности, но наша заслуга заключается в том, что потом мы сумели среагировать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE В прошлом сезоне с Баварией Ювее выдал супер матч, для прохода дальше немного не хватило

  • Сергей Шмуйлов лучше вы б не среагировали))