Мобильное приложение Бьянконери 24

Беккантини: "Нет ничего постыдного в том, чтобы прийти четвертыми"


Журналист Роберто Беккантини о победе "Ювентуса" над "Венецией": "Я, конечно, сам виноват, много смотрю английский футбол. И всё с ним сравниваю. Не стоило бы, мы не такие богатые. И всё же. Минут десять матч "Ювентус" – "Венеция" напоминал "Манчестер Юнайтед": прессинг, штанга Пеллегрини, гол Бонуччи после штрафного Миретти, передача Де Лигта. А потом всё потихонечку скатилось в привычное русло".

"Не стоит недооценивать аутсайдеров. У хозяев, конечно, свои козыри: дриблинг (Мората), передачи (Бернардески), удар (Влахович). Но ещё вопрос, кто выглядел на поле аутсайдером. Аллегри вывел на поле восемнадцатилетнего Фабио Миретти. Фабио попал в самую гущу и вполне справился. Обычно команда ведет юного футболиста, а не щеночек нянькает всю команду. Держись, Миретти".

"Матч шел к легко прогнозируемому финалу: заслуженной ничьей "Венеции". Сложно было представить себе, что угловой Миретти закончится дублем именинника. Дибала тоже молодец, походил по полю с оптимизмом пациента стоматологической клиники".

"Нет ничего постыдного в том, чтобы прийти четвертыми. Если бы они при этом хоть немного лучше играли".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ