Мобильное приложение Бьянконери 24

Батшуайи станет игроком «Челси»


По сообщениям английской газеты «Daily Mirror», Миши Батшуайи должен стать игроком «Челси», хотя официального подтверждения этой информации нет. Лондонцы обошли всех конкурентов и заплатят за бельгийского форварда около 40 миллионов евро. Игрок подпишет контракт с клубом Романа Абрамовича до 30 июня 2021 года.

Итальянская газета «Tuttosport» задаётся вопросом, так ли сильно «Ювентус» был заинтересован в бельгийце, поскольку туринский клуб опроверг все сообщения о переговорах с марсельским «Олимпиком».

Настоящих переговоров действительно не было, руководство «Юве» связалось с марсельцами на следующий день после сообщения мадридского «Реала» о выкупе Мораты. «Бьянконери» хотели понять, был ли готов французский клуб продать своего игрока. «Юве» намеревался заплатить максимум 30 миллионов евро, «Челси» же предложил на 10 миллионов больше. Туринцы не захотели участвовать в аукционе, поскольку тренер Массимо Аллегри и спортивный директор Фабио Паратичи не увидели в Батшуайи те характеристики, которыми, по их мнению, должен обладать наследник Альваро Мораты.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Санька (zebra_zebra) как всегда.... типичное трансферное окно для нас)) а как по мне, так уже неплохо сработали... но форвард бы не помешал)

  • Bene (Bene) Мля,пронесло!

  • Sergik JVE Вот и славненько)

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) ну слава богу