Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Я забил, но мне не понравилось, как я сыграл в защите»


Андреа Барцальи редко забивает голы, и сегодня ему представилась такая возможность: «Все всегда подшучивают надо мной, потому что я никогда не забиваю! На этот раз всё прошло хорошо. Но мне меньше понравилось, как я защищался против «Аталанты». Однако я забил гол, поэтому всё нормально».

Благодаря победе в Бергамо «Юве» сохранил свой отрыв от «Наполи»: «Сейчас каждый матч чемпионата является решающим, мы не можем допустить ни одной ошибки. Против «Аталанты» нам пришлось непросто, это три очень важных очка».

Барцальи старается не думать об ответном матче одной восьмой финала Лиги Чемпионов против «Баварии» в Мюнхене: «О "Баварии" мы подумаем тогда, когда подойдёт время, а сейчас мы сосредоточимся на матчах чемпионата, потому что мы хотим выиграть пятое подряд скудетто. Это было бы здорово, особенно учитывая начало сезона».

Последний и единственный до сегодняшнего дня гол за «Ювентус» Барцальи забил 12 мая 2012 года, когда в последнем туре чемпионата ему позволили пробить пенальти, назначенный на последней минуте матча. В течение следующих четырёх лет защитник ни разу не забивал. В Серии А защитник забил 5 голов и 1 в Бундеслиге, когда он играл за «Вольфсбург».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • juve ББК - хорошее название. Люблю Барца, мастер высочайшего уровня.

  • Алексей Его стабильность, физика и игровые качества поражают. Лучший защитник в Европе. А ББК одна из лучших защит.

  • Merciless Самокритика правильная и обоснованная даёт новые шансы на исправлению ошибок.

  • Aleksandr Sirunyan молодец

  • Sergik JVE С хорошим голом , поздравляем!!!