Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «В матче с «Дженоа» было важно хорошо начать, и у нас это получилось»


«В матче с «Дженоа» было важно хорошо начать, и у нас это получилось», - сказал Андреа Барцальи, довольный победой своей команды над генуэзцами.

«Это был очень «продуманный» матч, но мы привнесли в него ту эйфорию, которая в последние дни характеризовала нашу команду. Исход чемпионата ещё не решён. Пока что математика не сказала своё слово», - продолжил защитник.

Проходит время, но Барцальи продолжает демонстрировать надёжную игру в защите «Юве»: «До тех пор, пока я в порядке, я буду играть. Потом, когда кто-нибудь мне скажет, что у меня нет больше сил, тогда я подумаю о завершении карьеры. Джиджи Буффон, например, постоянно мне это говорит», - смеясь, ответил Барцальи, отвечая на вопрос журналистов о своём будущем.

Наконец, защитник прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов: «Это правда: на бумаге «Монако», пожалуй, менее силён, чем «Реал» и «Атлетико», однако, это будет очень сложный матч. Это молодая команда с опасными нападающими, они играют в прекрасный атакующий футбол. И как они сами сказали после жеребьёвки – им нечего терять. Все полуфиналы очень опасны, и мы никогда никого не недооцениваем, не говоря уже о “Монако”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE У вас вчера это получилось просто шикарно