Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Сейчас нам нужно победить в Лиге Чемпионов, чтоб увенчать эти шесть лет»


«Моё шестое скудетто? Это был прекрасный путь, полный радостей и упорного труда. Клуб отлично поработал, и мы очень довольны. Сейчас мы подготовимся к финалу наилучшим образом, мотивации у нас предостаточно, и мы будем выкладываться по максимуму, чтобы быть готовыми», - сказал Андреа Барцальи после очередного триумфа.

«Сейчас нам нужно победить в Лиге Чемпионов, чтоб увенчать эти шесть лет. Но вне зависимости от того, как пройдёт финал, и следующий сезон мы снова начнём для того, чтобы победить,- продолжил Барцальи в интервью «Premium Sport». – Самое важное, что за эти годы большой вклад внесли новички. В этом году прибыли Пьнич и Игуаин, которые никогда не побеждали, Дани Алвес, который уже выигрывал, но он немедленно вошёл в игру. Каждый год менталитет обновляется и продолжается: когда этого больше не будет, будет правильно оставить место тому, кто горит жаждой побед. Побеждать - это прекрасно, но нам больше нравится продолжать делать это».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Денис Гуняк и гзм себе купи мека

  • Aleksandr Sirunyan Мэка, ага

  • Ал Бах Да!

  • Sergik JVE С предыдущими комментами полностью согласен и добавить нечего

  • СДмитрийС Так точно !!!

  • Мэка Брать ЛЧ,в следущем сезоне вновь за треблом,7-ой скудето,и стать первой командой,поднявшей кубок ЛЧ два раза подряд,вот такие амбиции должны быть)))