Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «С Дани Алвесом и Бенатией наша защита будет сильнее»


После прихода в «Ювентус» Пьянича, Дани Алвеса, Бенатии, Пьяцы и Игуаина, Андреа Барцальи подвёл итог работы «Ювентуса» на трансферном рынке: «Прибыли важные игроки, которые подняли технический уровень команды, - сказал защитник в интервью «Sky Sports», - но только поле сможет ответить, будет ли этот «Юве» сильнее, чем в предыдущие годы. Мы надеемся на это, и мы работаем, чтобы это было так».

Барцальи также назвал цели на следующий сезон: «Мы, как всегда, начнём сезон, чтобы победить в Италии, мечтать в Европе и пройти дальше, чем в прошлом году. Лига Чемпионов – это особый турнир, совсем непростой, где есть ещё три или четыре команды высокого уровня. Мы знаем, что дорога трудна, что мы должны будем подойти ко второй половине сезона в хорошей форме. Это будет зависеть от многих аспектов: от травм, немного от удачи... В эти годы мы значительно выросли, и мы надеемся сделать ещё один шаг вперёд».

Линия защиты всегда была сильной стороной «Юве» в прошлые сезоны, а сейчас с приходом Дани Алвеса и Мехди Бенатии она дополнительно усилилась: «В Европе есть несколько команд с отличными защитниками. Мы с приходом Дани и Бенатии сделали большой скачок вперёд. У них есть желание, опыт, Дани Алвес выиграл почти всё... Игуаин? Он будет дополнительным преимуществом в течение всего сезона для достижения всех целей. Это великий нападающий, он это продемонстрировал, и мы надеемся, что он будет забивать во всех турнирах».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Serikov Кстати, вы заметили, что ещё ни разу никто из футболистов или руководства Юве не сформулировали четкую цель на ЛЧ?? Только и говорят "Хорошо выступить в Европе", "Добиться успеха в еврокубках", но нет четкого "Выиграть Лигу Чемпионов". Это говорит о сомнениях и неуверенности или о суевериях, мол "если скажу, не сбудется"?

  • Sergik JVE Все верно хорошо усилились и вперед за трофеями)