Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи попрощался с Бонуччи: «Только мы знаем правду»


Андреа Барцальи попрощался с Леонардо Бонуччи: «Мы провели как товарищи по команде фантастические годы, наполненные победами и достижениями. Мы росли, мы поддерживали друг друга и нашли такое взаимопонимание вместе с Джиджи и Джорджо, какое я никогда не испытывал. Мне будет странно не видеть тебя в раздевалке, в той раздевалке, которую кто-то недавно описал как разобщённую, придумывая и фантазируя о ссорах и драках. Но мы знаем правду. Ни пуха, ни пера в твоём новом приключении, Лео».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) Александр Скращук, не обращай на него внимания, этот чувак всегда был странным у нас.

  • Александр Скращук Вадим, безусловно вы знаете больше чем Бардзальи

  • vadim vadim (Hippotigris) какую вам ЕЩЕ правду надо? есть такое: "В перерыве в раздевалке «Ювентуса» случилась заварушка; слухи о ней появились уже на следующий день, но конкретики не было. Они забылись, но забылись до поры.
    Говорят, зачинщиком выступил Дани Алвес. Бразилец ласково нарёк Дибалу женским половым органом. Аллегри вступился за Пауло, а за Алвеса впрягся Бонуччи. Видно, взыграла обида от несоответствия зарплат.
    Бардзальи попросил Лео остыть, тот ответил, что от игры Андреа тоже не в восторге: он-де с Марсело не справлялся. Бардзальи напомнил Бонуччи, кто привёз первый гол. Каноны требовали драки, но Аллегри разнял защитников".
    есть слова Бардзальи. остается только выбрать. можно верить, что драка была. можно не верить какого-то принципиально иного, третьего варианта не будет.

  • Cheah Однозначно что-то произошло, я думаю у всех болельщиков осадочек будет пока правду не узнаем.