Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Мы должны выиграть в Милане»


В субботу «Ювентусу» предстоит матч с «Миланом» на «Сан-Сиро». Победа приблизила бы «бьянконери» к пятому по счёту скудетто. Команда хорошо осознаёт важность субботнего матча, что ещё раз подтвердил защитник чёрно-белого клуба Андреа Барцальи в интервью телеканалу «Sky Sports»: «Поскольку остаётся всё меньше матчей, мы становимся всё ближе к нашей цели. Что бы ни произошло на «Сан-Сиро», нам предстоят ещё шесть других важных матчей. Тем не менее, если мы победим в Милане, это станет важным шагом на пути к пятому титулу».

«Будущие защитники сборной Италии? На мой взгляд, Романьоли - это очень хороший игрок, его ждёт прекрасное будущее, если у него будет желание расти и настрой стать номером один. Не умоляя достоинств остальных игроков, я думаю, что в Италии есть два отличных защитника. Один из них играет у нас, это Ругани, а другой – это Романьоли. Однако позади них я вижу большую пропасть. Я не знаю, почему. Но я думаю, что нужно больше доверять молодым игрокам и давать им больше возможностей проявить себя»,
- добавил чемпион мира 2006 года.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Все верно сказал, вперед Ювеее за победой!!!

  • turinec (turinec) Победа со счётом 4 - 0 меня устроит. Порадуйте после вылета из ЛЧ и неказистой победы на прошлой неделе.

  • Merciless Удачи ребятам. #цензура# ещё рано.