Мобильное приложение Бьянконери 24

Барцальи: «Дибала и Неймар – это будущее футбола»


Вчера «Ювентус» сыграл против «Кьево» без таких игроков, как Буффон, Барцальи и Кьеллини.

«Было неизбежно, что рано или поздно команда сыграла бы без нас», - объяснил Андреа Барцальи в интервью каналам «Mediaset» и «Sky Sport». – Самое важное, что результат не изменился: мы не пропустили и выиграли. Это было хорошее начало чемпионата, и мы реабилитировались за разочарование в Суперкубке. Вчерашний матч был непростым, потому что он игрался после перерыва на матчи сборных, но мы начали решительно и уверенно. Именно так и должно было быть».

Сейчас «Ювентусу» предстоит встреча с «Барселоной»: «Этот матч обладает особым шармом. Но пять месяцев назад речь шла о четвертьфинале, а в этот раз нам предстоит побороться за три очка на групповом этапе. В Барселоне мы должны продемонстрировать напористость, чтобы дать всем понять, что и в этого году мы хотим пройти далеко вперёд».

У каталонцев на этот раз не будет Неймара, но, по мнению Барцальи: «“Барса” остаётся одной из сильнейших команд в мире, и там есть много других отличных игроков, с которыми нужно быть очень внимательными».

Защитник согласен тренером Аллегри, который вчера сказал, что аргентинец и бразилец станут двумя сильнейшими игроками, когда завершится эпоха Криштиану Роналду и Месси: «Пауло хочет добраться до вершины, и это нам не только приятно, но и очень полезно. Ему ещё есть, куда расти, и он это демонстрирует год за годом. Да, он и Неймар – это будущее футбола».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ