Мобильное приложение Бьянконери 24

«Барселона» готова предложить 20 миллионов евро за Габигола


«Барселоне» очень нравится Габигол, и испанцы готовы предложить «Сантосу» 20 миллионов, чтобы опередить «Ювентус» и «Интер» в борьбе за 20-летнего нападающего.

Испанская газета «Marca» сообщает, что руководство «Барсы» намерено приобрести для Луиса Энрике четвёртого форварда, который в перспективе мог бы заменять Месси, Суареса или Неймара.

Несколько дней назад каталонский клуб уполномочил Роберта Фернандеса и Рауля Санллехи ускорить переговоры с «Сантосом». Барселонцы могут похвастаться прекрасными отношениями с бразильским клубом после трансфера Неймара в 2013 году.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Evgeniy Serikov Таких талантов тьма, но лишь малая их часть реально оправдывают ожидания. Подписать его хорошо бы, но делать трагедию, если уйдет в Барсу я бы не стал.

  • Nedved_nukus Вдруг через пару лет он станет новым Роналдиньо или новым Зубастиком, потом будем сидеть и кусать локти,

  • Sergik JVE Вот даже если его и подписать то куда девать с такими усилинем на данный момент, сейчас даже Жук на банку присядет с приходом Игуаина, не говоря же о Дзадзе который теперь очень редко играть будет))

  • Осетин вот су ки... это реально топ игрок.. Юве если упустит его, то потом очень сильно будет жалеть

  • asdtuk (asdtuk) ага, ну конечно, "забирайте". Хочешь чтобы в Барсе играл еще один Неймар, а нам крутые футболисты и таланты не нужны, да?) правильно, "забирайте Барса"))

  • Sergik JVE Вот и забирайте его)