Мобильное приложение Бьянконери 24

«Арсенал» и «Реал» интересуются Бентанкуром, но у «Юве» есть преимущество


Родриго Бентанкур нравится многим европейским клубам. Уругваец играет за «Бока Хуниорс», но в рамках трансфера Карлоса Тевеса «Ювентус» получил право на его выкуп за 15 миллионов евро.

Ещё зимой «Реал Мадрид» предлагал «Боке» за него 10 миллионов, но сделка не состоялась, поскольку аргентинский клуб решил удержать игрока, чтобы увеличить его стоимость.

Сейчас к числу поклонников Бентанкура присоединился и «Арсенал». Американский канал «ESPN» сообщает, что представители «Канониров» несколько дней назад были в Аргентине, чтобы понаблюдать за уругвайским полузащитником.

В июле, когда Тевес решил вернуться на родину, «Ювентус» договорился с «Бока Хуниорс» о праве на приобретение талантливого игрока. «Бьянконери» могут воспользоваться этим правом в летнее трансферное окно и предложить его «Реалу», чтобы сохранить Морату. Ещё один вариант – «Старая Синьора» оставит полузащитника в Турине для усиления на будущее.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE На будущее самое то)

  • Muhiddin Uzb nado menyat na Pereyra

  • Doogee T6 Просто Тевеса заберите на пару сезонов

  • Doogee T6 падо сохранить любой ценой ))

  • Глеб Минченков Падо нельзя сливать - норм. лавочник который неноет и может в любую минуту выйти и сильно каши не испортить!!Да,он не месси,но и с поставленными ему задачами справляется неплохо!!!
    +он приносит некую удачю))
    если уйдет - не видать нам 6 скудетто)))

  • Денис Гуняк Сливать нафиг асамоа падоина ернанеса и викупать лемину брать бетанкура и мандрагора на подходе