Мобильное приложение Бьянконери 24

Аргентинcкие СМИ: «Тевес хочет переманить Пирло в Бока Хуниорс»


Тевес, по своей же просьбе, покидает «Ювентус» и отправится играть в «Бока Хуниорс». Аргентинский нападающий, однако, может переехать в Буэнос-Айрес вместе с одним из товарищей по команде. По сообщениям радиостанции Fox Sports Radio, Апачи пытается убедить Андреа Пирло перейти в «Боку». Несмотря на предложение Тевеса, «Юве», однако уверен, что полузащитник останется в Турине. Это ещё раз повторил Джузеппе Маротта несколько дней назад.

Чемпионат Аргентины, значительно отличающийся от стандартов Серии А, привлекает всё больше и больше итальянских игроков. Помимо слухов о возможном переходе Пирло, несколько месяцев назад велись переговоры между Де Росси и «Бока Хуниорс». Там же играет Освальдо, бывший партнёр полузащитника по «Роме», который способствовал переговорам о его переезде в Южную Америку.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Андрей (Andrea) Ноу Пирло в Бока...Не надо ему туда!

  • Федор (Causio) У аргентинских журналистов (а вслед за ними и у Туттоспорт) голову что ли припекло на солнышке?! "привлекает всё больше и больше итальянских игроков" - хоть одного газетчики назовут? Освальдо не в счет - он по сути аргентинец.