Мобильное приложение Бьянконери 24

Аплодисменты по прибытию в Турин: «Замечательные болельщики»


«У замечательной команды – замечательные болельщики», - так «Ювентус» поблагодарил своих поклонников на официальной страничке в Твиттере – поклонников, которые болели за свою любимую команду в Берлине, и тех, которые ночью встретили «бьянконери» в аэропорту «Казелле». Несколько сотен болельщиков ожидали возвращения своих героев аплодисментами и песнопениями, несмотря на поражение от «Барселоны» в финале Лиги Чемпионов.

«Фантастический приём, спасибо всем», - написал в Твиттере Клаудио Маркизио, который вчера вечером был одним из лучших в команде Аллегри.

После комплиментов болельщикам, «Юве» в социальных сетях посвятил особую благодарность двум великим чемпионам - Андреа Пирло и Джиджи Буффону. «Просим всех встать в честь Маэстро», - слова, посвящённые полузащитнику клуба, который ушёл в слезах с Олимпийского стадиона, где, возможно, он сыграл свой последний матч за «Ювентус».

Второе сообщение предназначалось вратарю: «Ещё один матч и ещё один сезон в качестве великого чемпиона, каковым ты являешься».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ