Мобильное приложение Бьянконери 24

Антонио Дзадза: «"Ювентус" не хочет продавать Симоне своим конкурентам в Италии»


В интервью сайту итальянского издания «Gazzetta Dello Sport» отец и агент нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы Антонио прокомментировал слухи о будущем своего сына: «Я с удивлением читаю и слушаю слова разных агентов, посредников, которые якобы представляют или хотели бы представлять интересы моего сына: необходимо раз и навсегда прояснить ситуацию. Интересы Симоне представляю я вместе с его близким другом Франческо Лопапа. Все остальные заявления – безосновательны».

Дзадза был близок к переходу в «Вольфсбург»: «Симоне ездил в Германию вместе со своим хорошим другом, - объяснил Антонио Дзадза, - чтобы лично оценить ситуацию, но нам был предложен контракт, который сильно отличался от того, что нам обещали ранее. Он был далёк от наших ожиданий. На этих условиях переговоры вряд ли возобновятся».

В Англии нападающим интересуется «Вест Хэм», но и «Тоттенхэм» наводил справки, чтобы понять возможности проведения сделки. «"Вест Хэм", - продолжил Антонио Дзадза, - это решение, которое нам нравится, и это нечто более конкретное. Нужно посмотреть, как поступит «Ювентус», вскоре у нас будут новости. Лондон? Мы принимаем во внимание этот вариант».

Следовательно, если не произойдёт ничего неожиданного в последние минуты, форвард попрощается с итальянским чемпионатом: «Симоне спокоен на профессиональном уровне, - заключил Антонио Дзадза. – Я хотел бы напомнить, что у него ещё четыре года контракта с «Ювентусом», и он с удовольствием остался бы в Турине, чтобы внести свой вклад. Итальянский рынок предлагает мало интересных экономических вариантов. Кроме того, «Ювентус» не хочет продавать Симоне конкурентам. «Милан», «Наполи» и «Рома» могут быть вариантами. Посмотрим, что произойдёт».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Serikov Пусть парень остается. У него будет шанс в этом сезоне. Точно будет.

  • Sergik JVE и правильно Юве делает что не продает его своим конкурентам, а вот в Англию можно и отдать, но только в аренду чтобы он еще вернулся в Турин и показал себя))