Мобильное приложение Бьянконери 24

Андреа Барцальи ответил на вопросы болельщиков в Твиттере


«Честно говоря, я был очень сосредоточен, но было здорово услышать аплодисменты зрителей», - так начал разговор с болельщиками в Твиттере Андреа Барцальи. Поклонники Ювентуса в течение нескольких месяцев с нетерпением ждали возвращения тосканского защитника на поле и огромным количеством сообщений продемонстрировали свою любовь к Барцу.
«В последние месяцы самыми близкими людьми для меня были моя жена и мои дети - единственные, кто был в состоянии меня выносить», - добавил в шутку 15-ый номер Ювентуса. Говоря о номере, Андреа рассказал о его происхождении: «Остальные номера уже были заняты, поэтому я выбрал 15-ый номер, поскольку он был суммой возрастов моих детей, 2 и 13».
Андреа Барцальи пожелал скорейшего выздоровления Маттиело после серьёзной травмы, полученной в воскресенье: «У тебя есть время, чтобы восстановиться, чтобы вернуться на свой уровень и построить отличную карьеру», и подтвердил, что в команде господствуют серьёзность, максимальное усердие, но в то же время дружба и хорошие отношения между игроками не только во время игры, но и за пределами поля.
Неизбежными были вопросы о предстоящем матче Лиги Чемпионов. Андреа уверен: «Результат матча непредсказуем, просто мы выйдем на поле с небольшим преимуществом». Болельщики вспомнили также о его опыте игры в Бундеслиге, где, по словам Барцальи, «играют в менее тактический футбол, чем в Италии, с большим количеством противостояний «один на один».
Рассказывая о своих футбольных кумирах, Барц вспомнил, что он вырос с мифом о Ван Бастене (хотя потом построил карьеру в совершенно другой роли), что наиболее сильными нападающими, на его взгляд, были Суарес (с точки зрения опасности) и Дрогба (с точки зрения физической формы). Но когда ему был задан вопрос о том, кто был самым выдающимся футболистом, с кем ему пришлось сыграть вместе, он дал ответ без малейшего сомнения: «Мне очень повезло играть с великими игроками, но Пирло – единственный в своём роде».
В последнем сообщении у Андреа спросили, как бы он определил Юве в трёх словах: «Только в трёх словах? Тогда: история и менталитет победителя. Это же три, не так ли?»
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ