Мобильное приложение Бьянконери 24

Анастази: «"Юве" может бороться до самого конца за скудетто»


Пьетро Анастази, легендарный нападающий «Ювентуса» и сборной Италии, в интервью «Радио Кузано Кампус» прокомментировал последние новости итальянского футбола.

«Ювентус». «"Юве" может бороться до самого конца за скудетто. Воскресный матч против «Фиорентины» будет очень важным, но не решающим. Даже если «бьянконери» не победят, они всё равно смогут продолжить борьбу за чемпионский титул. Что касается жеребьёвки в Лиге Чемпионов, я надеюсь, что мы не попадём на «Барселону», «Реал» и «Баварию», все остальные находятся в пределах досягаемости «Юве». «Вольфсбург» или «Зенит» были бы идеальны. Мората? Ему не свойственно допускать ошибки при таких голах, но клуб поступил правильно, продлив его контракт. Если сравнивать его и Дибалу, я больше вижу себя в аргентинце».

«Интер». «Игра «нерадзурри» не вызывает во мне большой энтузиазм, но я считаю, что они могут завоевать скудетто. Когда вы выигрываете много матчей 1-0, это означает, что вы сплочённая команда. У «Интера» нет великих чемпионов, но у них есть хорошие игроки, как Йоветич, который лично мне очень нравится. Если они смогут победить «Удинезе» дома, они станут серьёзным кандидатом на титул».

«Рома» и «Наполи». «Месяц назад я сказал, что «Рома» и «Наполи» были фаворитами в борьбе за скудетто. Однако «джаллоросси» в последнее время оставляют желать лучшего как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Сейчас я бы сказал, что, на мой взгляд, кандидатами на скудетто являются «Наполи», «Интер» и "Ювентус"».

Итальянский футбол. «Мы постепенно поднимаем голову в Европе, пять итальянских команд вышли в плей-офф в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы. Я думаю, что все они могут пройти весь путь до самого конца, и это было бы очень важно для рейтинга УЕФА».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Так и будет)