Мобильное приложение Бьянконери 24

Альваро Мората хочет покинуть «Реал Мадрид»


По сообщениям испанских СМИ, Альваро Мората уже пожалел, что вернулся в «Реал Мадрид». Если Зидан останется тренером мадридцев и в следующем сезоне, то форвард, скорее всего, покинет королевский клуб.

Испанская газета «Mundo Deportivo» пишет, что за игроком внимательно следят три команды, готовые сделать предложение: это «Арсенал», «Челси» (Мората очень нравится Конте) и «Юве». С туринским клубом у испанца связано много приятных воспоминаний.

Однако сам Мората на своей страничке в «Instagram» опроверг эти слухи: «Говорите, что хотите, но всегда «Вперёд, “Мадрид”». Это «Реал», и мы отдаём ему всё до самой смерти!»

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Возвращайся к нам, будем очень рады видеть снова в Ювентусе)

  • Aleksandr Sirunyan Хорошая новость. Жаль, что вранье))))))

  • vadim vadim (Hippotigris) для этой заметки самым лучшим заглавием было бы: "говорите, что хотите но всегда "вперед Мадрид".
    подзаглавие - Мората опровергает слухи.
    списали как было у "туттоспорт"? это вы поторопились.
    я в последнее время не присматривался, но до недавнего у них на сайте всегда была пометочка типа: больше читайте в газете, свежий номер уже в киосках.
    им тираж продавать надо. а здесь заманухи нафига? зачем желтушничать? тем более, что пару абзацев местами поменять - труд невелик. удачи!

  • juvenile (juvenile) давай назад к нам