Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра я буду вынужден сделать некоторые перестановки"


"Зависит ли "Ювентус" от Роналду? Думаю, что вы сами убедились в обратном. Криштиану забил два мяча и нанёс огромное количество ударов. Для нас португалец может стать только одним из ключевых игроков", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча с "Фрозиноне".

"Будет ли завтра играть Перин? Маттиа выйдет с первой минуты в среду против "Болоньи", в Фрозиноне же сыграет Щесны. Я буду вынужден сделать некоторые перестановки, так как Барцальи, Де Шильо, Хедира и Дуглас Коста не успели полностью восстановиться. Это шанс показать себя для остальных "бьянконери".

"В данный момент очень важно не терять очки. Они могут сыграть решающую роль в конце чемпионата. "Фрозиноне" поставил в затруднительное положение "Лацио" и "Сампдорию", поэтому завтра "Ювентус" должен быть осторожным и внимательным".

"Решение Тите не включать Дугласа Косту в заявку сборной Бразилии? В любом случае он не может принять участие в товарищеских играх из-за травмы. Думаю, что Коста понял свою ошибку. Пора закрыть эту тему".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Nukus_Nedvedd (Nukus_Nedvedd) Дибалу выпускай или проваливай

  • АК Толи переводчик такой, толи Аллегри мужиком стал)) закрываем тему, я все сказал и т.д.