Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра у Бернардески будет шанс показать себя"


"Завтра на стадионе "Франки" будет настоящая битва между двумя сильными соперниками. Главное, сохранять спокойствие и сосредоточиться на победе", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции в преддверии матча 24-го тура Серии А.

"Могу сказать, что ребята готовы физически и морально к завтрашней встрече и в целом к этой части сезона. Если до конца чемпионата ещё далеко, то в Лиге чемпионов и Кубке Италии всё решится уже в ближайшее время".

"Во Флоренции мне предстоит провести 200-й матч в качестве тренера "Ювентуса". Я доволен тем результатом, которого "Ювентус" достиг за три с половиной года моего пребывания здесь. Уверен, что это не последнее круглое число. Нам ещё есть к чему стремиться".

"Все "бьянконери" могут выйти завтра на поле, кроме Куадрадо, Дибалы, Хёведеса и Матюиди. Окончательно насчёт стартового состава я определюсь после тренировки. На воротах будет Буффон. С тремя нападающими впереди Маркизио мог бы сыграть в роли атакующего полузащитника, как Бентанкур или Стураро. В защите осталось выбрать между Лихтштайнером и Де Шильо. На данный момент предпочтение отдаю первому. Дуглас Коста будет заявлен, но вряд ли он выйдет на поле с первой минуты. Бернардески находится в отличной форме. Завтра у него будет шанс показать себя".

"Федерико сделал осознанный выбор, когда решил покинуть "Фиорентину". Игра на "Франки" будет для него испытанием. Однако он настроен решительно".

"Может ли Дибала быть заявлен на матч с "Тоттенхэмом"? Ещё рано об этом говорить. Впереди нас ждут много других поединков, было бы глупо рисковать. Если Пауло полностью восстановится к этому моменту, то он будет в заявке".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Не должен, обязан!

  • Александр (Bishop) И он должен им воспользоваться!

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Это радует!