Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра самый важный матч"


Завтра "Ювентус" ждет на Альянц Стэдиуме "Салернитану", отлично начавшую этот сезон. Аллегри рассказал журналистам о предстоящем матче:

"Салернитана" борется за то, чтобы остаться в Серии А. И это сильная команда: как по отдельным футболистам, так и в целом. Никола в прошлом году проделал огромную работу, а в этом году клуб добавил сильных и техничных футболистов. Завтра мы должны держаться напористо, нам нужны эти три очка".

"Паредес хорошо адаптировался и завтра будет играть. Тем более, что Локателли подустал и завтра играть не будет. Не хочу им рисковать. Не будет играть Ди Мария, мы ждем его в среду. Погба и Кьезы тоже пока нет, Кьеза тренируется самостоятельно, и я очень надеюсь, что он вернется в команду перед перерывом на Кубок мира.

Еще не будут играть Щенсный, Каю Жоржи и Аке.

По составу я пока не решил. Сегодня мы кое-что пробовали, я приму решение чуть позже. Самый важный матч – завтра. Он должен придать нам сил, чтобы мы в оптимальной форме подошли к встрече с "Бенфикой". Милик и Влахович могут играть вместе, но насчет завтра нужно будет еще подумать. Во-первых, Милик уже много играл. Во-вторых, нужно понять, как лучше приспособить его на завтра к команде с учетом замен. Вклад всех, кто выходит на замену, может оказаться решающим".

"Из парижского матча нужно взять все хорошее: нашу реакцию во втором тайме, что не развалились после счета 2:0. Но радоваться нечему: наша цель побеждать. Мы трудимся, чтобы вернуться к победам или чтобы создать предпосылки для побед. У нас сейчас многих не хватает, поэтому придется затянуть пояса. Важно к 13 ноября занять лучшее из возможных мест в турнирной таблице. Чтобы потом, в январе, когда все футболисты вернутся, начать новый сезон. А сейчас нужно довольствоваться тем, что есть, и верить, что дальше будет лучше".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ