Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра нас ждёт очень ответственная игра, в которой мы должны победить"


"Мы не можем ждать результатов матча в Барселоне. Не нужно даже об этом думать. Завтра нас ждёт очень ответственная игра, в которой мы должны победить. "Олимпиакос" в домашних матчах этого сезона заработал только одно очко: у нас есть хорошие шансы пройти в плей-офф" - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи в Афинах.

"В пятницу мы одержали важную победу, но не решающую. Зато это позволило приблизиться к лидерам турнирной таблицы. Необходимо продолжать становиться лучше после игры с "Наполи". После первых удачных двадцати минут, остальное время мы играли в защите".

"Вместо Кьеллини выйдет Ругани или Де Шильо. Игуаин будет завтра в основном составе. Манджукич тоже. Для Дибалы матч с "Олимпиакосом" будет очередной проверкой. Пауло должен требовать от себя больше, чем он сейчас делает. Я буду думать насчёт Буффона и Пьянича: им обоим нужен отдых от физической нагрузки. Отсутствие Миралема не повлечёт за собой тактических изменений".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE LVS, а что имеем спросите у Наполи, клоун ты все таки и ходячее недоразумение у любой команды где то бывают и провальные матчи)

  • Sergik JVE LVS, молчи лучше, хоть так от тебя толк будет

  • Ювентини Ой, кто тут появился в коментах)))

  • LVS (LVS) ну вот что значит настрой радует? они хоть раз выходили играть без настроя? ну ей богу серы. каждую игру мы слышим нам нужна только победа! а что имеем в итоге спросите у лацио и сампдории)

  • Sergik JVE Настрой радует, наше дело выигрывать, а что будет твориться в матче Барсы со Спортингом нам побоку

  • LVS (LVS) Пута забила 0 в Греции. Сомневаюсь что мы закалотим больше. Так что вся надежда что Пута унизит дома Спортинг. И тогда с горем пополам выйдем в плей офф на ПСЖ