Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра нам предстоит встретиться с сильным соперником"


"Со всех сторон я слышу, что "Ювентус" выиграет все матчи текущего сезона, однако я на это не рассчитываю. Завтра нам предстоит встретиться с сильным соперником. Напомню, что три последних домашних поединка против "Дженоа" мы выиграли с минимальным преимуществом, поэтому нужно быть очень внимательными. Одержав победу, мы бы смогли увеличить отрыв от "Интера" или "Милана", а также заставили бы понервничать "Наполи", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи с "Дженоа".

"Дженоа" - клуб, который может показать агрессивную игру и неплохое владение мячом. Пёнтек? Молодой поляк удивил многих, в том числе и меня. Он очень опасен у ворот своих соперников".

"Завтра на воротах сыграет Щесны, однако в скором времени очередь дойдёт и до Перина. Кьеллини должен отдохнуть перед встречей с "Манчестер Юнайтед". Де Шильо выйдет на поле с первой минуты. Я ещё не решил, кто сыграет в центре поля. Все "бьянконери" находятся в моём распоряжении, кроме Хедиры. Сами должен полностью восстановиться к матчу с "Эмполи" или ответной игре с "дьяволами".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Миша Когда же увидим уверенную победу

  • Миша Минимум 3:0

  • ALEX IVANOV Який гедіра джан