Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Завтра на поле выйдет лучший "Ювентус"»


«Среди матчей, которые нам предстоит сыграть до перерыва, этот является одним из самых сложных, - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча в Удине. – Когда «Удинезе» переживает трудности, они часто потом демонстрируют отличную игру. По этой причине завтрашний матч многое решит и может дать ещё один импульс на будущее».

«Как я всегда говорил, судьба сезонов начинает решаться в марте. Кроме того, мы переживаем хороший период, но ребята знают, что опасность может поджидать за углом».

«Завтра на поле выйдет лучший «Ювентус», учитывая те матчи, которые уже были сыграны, и те, которые ещё только предстоят. Это правда, это напряжённый период, но у нас было четыре дня на то, чтобы восстановиться после вторника. В нападении сыграют те же самые, но по поводу остальных игроков я ещё должен принять решение. Маркизио в порядке. Кроме того, я ещё не выбрал между Бенатией и Кьеллини».

И, наконец, тренер прокомментировал общее состояние команды: «Я очень рад видеть, как отдельные игроки растут, в том числе и с технической точки зрения. Благодаря их росту улучшается и качество всей команды. Однако нам ещё предстоит длинный путь. Нужно ещё выиграть много матчей. Поэтому мы всегда должны быть очень внимательны. Вплоть до конца сезона от нас потребуется энтузиазм, желание, осознание собственных сил и намерение победить во всех турнирах, где мы участвуем».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) Илья, ты Аллегри в клубном пиджаке видел: на нем эмблема Ювентуса, а не звездочный мячик-нашивка Лиги чемпионов.
    до игры в ЛЧ 9 дней. что ему (тренеру) в это время пылинки сдувать с игроков основы. не дай бог, будет необходимость кого-то снять с игры, - снимут, поберегут. не глупее нас с вами люди...

  • Emil В этом году Ювентус с Максом выиграет Лигу Чемпионов

  • Осетин на каждый матч должен выходить лучший Юве! каждый турнир важен по своему, и к каждому нужно относиться по своему серьезно

  • Илья Эу, лучший Юве должен на матчи ЛЧ выходить, а не на матчи против всяких удинез