Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Завтра мы обязаны победить"


"Завтра мы обязаны победить. Будет нелегко, однако ни в коем случае нельзя терять очки. Больше "Кальяри" в Италии никто не бегает. Также благодаря Паволетти сардинцы очень опасны на "втором этаже". Мы же соскучились по победам на нашем домашнем стадионе", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи 11-го тура Серии А.

"На воротах будет Щесны. В защите точно сыграют Канселу и Бонуччи. Остаётся выбрать между Алексом Сандро и Де Шильо. Также в стартовый состав попадут Матюиди и Пьянич. Насчёт третьего полузащитника я ещё не решил. В нападении вы увидите Роналду. Манджукич и Дуглас Коста находятся в отличной форме. Кьеллини и Бернардески не будут заявлены на завтрашний поединок. Спинаццола же проведёт несколько игр в составе молодёжной команды".

"Мы уверенно начали текущий сезон, однако не стоит забывать о ближайших соперниках: "Интере" и "Наполи". Оба клуба быстро набирают обороты. Что касается Лиги чемпионов, то "Ювентус" входит в четвёрку главных претендентов на победу. Кто может стать нашим главным конкурентом? Думаю, что "Барселона".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • kill em all Где опять Дибала ...Аллегри ты зае..ал