Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "За выход в полуфинал Лиги чемпионов придётся побороться"


"Результат встречи в Амстердаме не имеет сейчас никакого значения. За выход в полуфинал Лиги чемпионов придётся побороться. В отличие от первого матча, завтра мне бы хотелось видеть команду более сосредоточенной как в защите, так и в нападении", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне игры на "Альянц Стэдиуме".

"Во время дневной тренировки Манджукич почувствовал боль в колене, однако в моём распоряжении много футболистов, которые могут заменить Марио. Насчёт стартового состава я смогу решить только завтра. Роналду? Матчи такого уровня преображают Криштиану. Это заметно по его лицу".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Оld Rome С одной стороны я рад что у Пауло явиться шанс проявить себя и выйти из тени пеналду

  • Оld Rome Кин не замена жука. Нига хорош но не с первых минут,он крут когда выйдет на замену. По поводу матча у нас большие проблемы но лисий физрук походу не замечал их..аякс это команда которая забыла больше 100 голов на своём чемпе почти в два раза больше нас,без кела и жука если забют нам 2 мяча то проходит их будет почти не возможним но верим в ЮВЕ

  • АК По поводу много футболистов и замен им, ты уже показал в матче со спалом!(( Заряжай с..ка команду, чтобы вышли #цензура# как на последний бой и разъб..ли этих салаг (профессиональных))