Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "За два года мне поступило много интересных предложений из разных клубов, включая "Реал", однако моё сердце находится в Турине"


"Меня переполняют эмоции. В первые дни тренировок я как будто бы вернулся на 18 лет назад, в самое начало моей карьеры. Я был безумно рад снова взяться за любимое дело. За два года команда сильно изменилась. Моя главная задача – найти общий язык между молодыми и более опытными игроками. Ребята должны понять, что далеко не каждому выпадает шанс выступать за этот великий клуб. Я благодарен руководству "Ювентуса" за проявленное доверие. Сделаю всё возможное, чтобы новые победы затмили все старые. За два года мне поступило много интересных предложений из разных клубов, включая "Реал", однако моё сердце находится в Турине", – сказал Массимилиано Аллегри на своей первой пресс-конференции после возвращения в "Ювентус".

"Роналду? Никого не удивлю, если скажу, что он уникальный футболист. Мы разговаривали с Криштиану после вчерашней тренировки. Португалец прекрасно понимает, что нас ждёт очень важный сезон. Дибала? Я рассчитываю на него. В прошлом году Пауло не повезло, однако сейчас он намерен проявить себя. В целом хочу сказать, что у этой команды большой потенциал. Маккенни, Рабьо, Кулусевски – все новые игроки не просто так находятся здесь. Серия А? Нет никаких сомнений, что нас ожидает увлекательный чемпионат. Думаю, что для скудетто понадобятся минимум 86-88 очков. Главными конкурентами остаются "Интер" и "Милан", однако я бы не стал недооценивать все другие клубы. Лига чемпионов? Безусловно, победа в этом турнире остаётся нашей целью. Я за то, чтобы всё делать постепенно. Сейчас нужно сосредоточиться на предсезонной подготовке".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ