Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Ювентус" хочет сохранить Погба и Морату»


Массимилиано Аллегри уже вернулся на поле. Пока не в Виново, а в Ливорно, в спортивном центре «Армандо Пикки». За три недели до начала сборов «Ювентуса» Аллегри вместо Дибалы и Погба тренирует 152 ливорнских мальчика в возрасте от 7 до 12 лет. Однако тренер не забывает и о «Ювентусе».

Аллегри очень доволен началом трансферного рынка: «Приход Пьянича улучшит качество нашей полузащиты. Будет ли он атакующим полузащитником? Это не вопрос игровых схем, не существует системы, обеспечивающей победу. Миралем вместо Маркизио? Посмотрим, когда речь идёт о травме крестообразной связки, сроки на восстановление никогда не соблюдаются. Пьянич может играть перед защитой, «от штрафной до штрафной» или может быть атакующим полузащитником».

ПОГБА«Я не боюсь потерять Погба, я и клуб, мы хотим его удержать. Сейчас Поль является нашим игроком, но никто не может знать, что будет завтра. Очень хочется, чтобы он остался здесь».

МОРАТА «Желание клуба заключается в том, чтобы он остался. И я советую ему именно это. Альваро сейчас должен думать о чемпионате Европы. Все хотели бы получить место в основном составе, но в каждой крупной команде есть линия нападения, за место в которой нужно бороться».

БЕРАРДИ «Мне жаль, что он предпочёл остаться в «Сассуоло», я ему советовал перейти в «Юве». Я уверен, что это произойдёт в будущем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Надо сохранять обоих)

  • Nedved_nukus Matinello +

  • Ingush Должны их сохранить....

  • Martinelo80 (Martinelo80) Просто Дешам заботится о Юве.

  • Bene (Bene) Про Видаля в прошлом сезоне тоже говорили также,как про Погба. Но наша 10 не блещет на Евро и останется с нами. Вон с Албанцами на банке сидит.