Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Юве" сыграл хорошо. Жаль Хедиру»


«Мне очень жаль Хедиру, он пропустит Суперкубок», - Массимилиано Аллегри потерял ещё одного игрока за неделю до матча против «Лацио» в Шанхае.

«Ужасно жалко, он совсем недавно преодолел период бездействия, но он очень хорошо шёл вперёд», - сказал тренер «Юве», после чего подверг критике поведение Лихтштайнера: «На поле нужно всегда сохранять спокойствие, такие ситуации только вредят».

Несмотря на поражение, Аллегри удовлетворён пройденным тестом: «Я думал, что нам будет сложнее против команды, которая подготовлена лучше нас и играет в более агрессивный футбол. Сегодня мы провели хороший матч. Мы начали хорошо, потом мы пропустили случайный гол, а затем произошло удаление. Я очень доволен игрой Бонуччи и Погба, но вся команда неплохо показала себя».

«Всегда рискованно играть против команд, которые находятся в лучшей форме. Но мы были готовы согласиться на этот риск, чтобы подготовить наши ноги к правильному ритму: нам предстоит не только матч за Суперкубок, но и весь сезон. Именно по это причине нагрузки в последние 15 дней были тяжёлыми. Наша цель - быть готовыми к Шанхаю. После последней напряжённой проверки, нас ждёт неделя «нормальных» тренировок».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ