Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Январь – это важный период в чемпионате»


Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прекрасно осознаёт важность победы над «Болоньей»: «Мы провели хороший матч с точки зрения техники, учитывая также, что это был первый матч в году, после перерыва. Мы хорошо поработали в течение последних нескольких дней, и теперь мы должны продолжать в том же духе, чтобы расти и улучшить нашу форму».

«Я убеждён, что многое станет понятно после января, это важный период. Наши противники, «Рома» и «Наполи», показывают отличные результаты и оказывают на нас небольшое давление, это длинный и прекрасный чемпионат».

Тренер хорошо понимает, что помимо чемпионата есть и другие турниры, в которых участвует «Юве»: «Начнём со среды, в Кубке Италии против «Аталанты» будет непросто, «нерадзурри» играют очень хорошо. Затем, в Лиге Чемпионов, мы должны будем побороться с «Порту», и мы должны быть на высоте. Нам предстоит сыграть много матчей, но в эти недели мы можем работать хорошо».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) петя кококо

  • Sergik JVE LVS, пошел #цензура# не Ювее это ты чмо

  • LVS (LVS) ты не юве ты упоротый школьник

  • Sergik JVE Впереди Кубок, а потом очень непростой матч с Фиорентиной, но мы Ювее и мы справимся!!!

  • vadim vadim (Hippotigris) представление о "командной игре" и [особенно] "комбинациях" у разных людей может быть, соответственно, разное. для кого-то два-три паса с выходом на ударную позицию - это комбинация. кому-то надо пасов 5-10, чтоб комбинационную командную игру разглядеть-увидеть. по-разному бывает (главное вообще матч посмотреть)....но говорить, что вчера не было уверенности???!!! в чем же проявилась "неуверенность"?
    п.с. да - из обороны в атаку редко выходили...потому что оборонялись мало.

  • LVS (LVS) да норм игра вчера была, наоборот возили эту болонью только в путь, и о БОГИ даже после первого гола не стали вату катать сохраняя эти 1-0.... за что и спасибо. Посмотрим насколько хватит этого запала. Однако и болонья это 15 место. Было бы удивительно если бы не выиграли.

  • Muslim Nakast ну вот выиграли 3-0, но какой уверенности в игре не было. нет комбинаций, нет командной игры. из обороны еле выходят. все уже знают , что нас нужно прессинговать.