Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Я взволнован, но сейчас мы будем думать о “Реале”»


После матча есть три основных вопроса для Массимилиано Аллегри – для тренера, который привёл «Ювентус» к четвёртому подряд скудетто, завоеванному на прошлой неделе за четыре тура до окончания чемпионата.

Первый вопрос касался тёплого приёма болельщиков, встретивших тренера большой растяжкой «Спасибо, Аллегри». Некоторые видеокамеры запечатлели его с влажными глазами, пока играл гимн.

«Я думаю, что это был прекрасный день. Естественно, что я тоже был взволнован: я же не из железа. Это важная цель для меня: я выиграл два скудетто с двумя различными клубами. Это был особенный день».

Второй, вполне очевидный вопрос, был связан с возвращением Погба: «Поль играл довольно хорошо, он находится в хорошем физическом состоянии. Было важно, чтобы он восстановил ощущение расстояний на поле», - прокомментировал тренер, добавив: «Мне жаль, что мы не выиграли этот матч, но ребята сыграли хорошо, было совсем нелегко, так как некоторые игроки не играли уже в течение длительного времени. Важно, что мы остались непобедимыми».

Третий и последний вопрос, конечно же, был о предстоящем матче между «Реалом» и «Ювентусом».

«Относительно Мадрида я буду решать с настоящего момента и до среды. Поль молод и обладает прекрасными физическими данными, поэтому возвращение - это не проблема. Я не знаю и не узнаю до самого конца, какое решение примет Анчелотти, мы только знаем, что нам будет очень трудно в Мадриде. Это будет другая игра, более наступательная. В первом матче мы не сумели воспользоваться 4-5 шансами. Мы должны будем их реализовать на «Бернабеу», если мы хотим выйти в финал. Возможно, потребуется дополнительное время: будет очень важно, особенно во втором тайме, быть готовыми много бегать».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ