Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Я надеюсь, что «Наполи» проиграет»


Массимо Аллегри прокомментировал ещё одну победу «Ювентуса» в чемпионате: «Победа никогда не бывает простой, особенно в финальной части чемпионата. «Эмполи» - это хорошая команда, но, возможно, мы могли бы решить исход матча пораньше. Я должен похвалить ребят, многие из них недавно вернулся из национальных сборных: не все способны выиграть 20 матчей из 21. Мы оценим состояние Кьеллини, надеясь, что нет ничего серьёзного. Со следующего матча вернутся Бонуччи и в нападении Дибала. Мы не должны терять концентрацию, потому что сейчас начинается самое трудное, и концентрация всегда должна быть максимальной. Манджукич забил прекрасный гол, но в тот момент матча мне была нужна основательность Дзадзы, поэтому я сделал эту замену».

Массимо Аллегри ответил Маурицио Сарри, который сказал, что уже в шестой раз «Наполи» играет после «Юве», и это ставит его команду в невыгодное положение: «В любом случае, в матчах нужно побеждать. Сегодня мы играли в субботу, и у нас было на один день меньше на восстановление, у них же на один день больше. Ничего не меняется, в конце концов, нужно зарабатывать очки. Они проводят великолепный сезон и заслуживают комплименты от всех».

На вопрос о том, кого бы он предпочёл оставить в команде - Погба или Морату, тренер ответил так: «Обоих. Кавани или Ибра? Нет абсолютно никакого смысла разговаривать сейчас о рынке. Мы должны сохранять спокойствие и сосредоточиться на завоевании пятого скудетто подряд, а затем на финале Кубка Италии. Продление моего контракта? Здесь нет никаких проблем, я рад, что я в «Ювентусе», и я думаю, что «Юве» тоже доволен мной. Когда у нас будет время, мы встретимся и с лёгкостью поставим свои подписи».

Аллегри не скрывает, что будет болеть против «Наполи»: «Я буду смотреть матч «Наполи» с «Удинезе». Я бы солгал, если бы сказал обратное. Я надеюсь, что «Наполи» проиграет».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dmitriy R_n_;D Сами виноваты в поражении, а особо их коуч со своим настроем

  • Doogee T6 Макс заключил сделку с дьяволом)

  • Merciless Как в воду смотрел. Наполи проиграл Удинезе) Вот так подарок.

  • Sergik JVE Молодчага Макс

  • Иван Таран молодец,честно сказал,не то что сари который матчи Юве "не смотрит"))))))) и интересно посмотреть на Боннучи с Дибалой в нападении)))))

  • Stas Sp Juventino пусть проиграет!!!