Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Я хочу остаться в «Ювентусе». Моё будущее не зависит от Кардиффа»


«Я хочу остаться в «Ювентусе», но о контракте мы поговорим в подходящий момент. Сейчас мы должны думать о Кардиффе, потому что это событие мирового уровня. В данный момент у меня есть подписанный контракт. Безусловно, результат в финале Лиги Чемпионов не заставит меня передумать. Останусь ли я на 100 процентов? Если меня не выгонят», - пошутил Массимилиано Аллегри накануне матча против «Болоньи».

Говоря о последнем туре Серии А, тренер отметил: «Мы должны победить и закончить чемпионат наилучшим образом. Потом мы будем готовиться к матчу в Кардиффе. Но против «Болоньи» нам нужно выиграть».

Аллегри также прокомментировал продление контракта Марио Манджукича: «Я рад за Марио, «Ювентус» с ним, Дибалой и другими игроками выбрал важную стратегию, потому что чемпионов нужно удерживать, по этому поводу не было никакой необходимости спрашивать моё мнение».

Аллегри рассказал о составе на матч с «Болоньей»: «Будет играть Аудеро. В нападении - Куадрадо, Дибала, Игуаин и Манджукич. В защите не будет Кьеллини. Нет никаких проблем, к Кардиффу он вернётся в наше распоряжение, кроме того, у него есть предупреждение, и он рисковал бы пропустить Суперкубок. С самого начала будет играть Хедира, он проведёт один тайм, я должен оценить его состояние».

Все остальные игроки находятся в идеальной форме: «Они все провели невероятный чемпионат. Дибала и Игуаин должны были узнать друг друга лучше в самом начале, но великие игроки всегда сумеют найти общий язык. Бонуччи после трибуны в матче с «Порту» показал отличную реакцию, Барцальи в конце матча Кубка Италии побежал так, что казалось, что это ему было 20 лет, а 36 лет было нападающему соперника... Но мне пришлось бы перечислять их всех по одному».

В воскресенье Франческо Тотти сыграет свой последний матч за «Рому»: «Я желаю ему большой удачи, он написал историю итальянского футбола», - сказал тренер.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ