Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Все победы прекрасны»


«Нужно сделать комплименты, в первую очередь, тем игрокам, которые выиграли шесть скудетто подряд, они являются теми, кто вошёл в историю. И отдельные комплименты идут клубу, который вместе с командой сделал нечто невероятное», - сказал Массимилиано Аллегри после завоевания шестого чемпионского титула подряд.

«Я бы сказал, что поворотным моментом сезона стал матч «Ювентус»-«Лацио», в котором мы перешли к схеме 4-2-3-1: команда больше не могла играть по предыдущей схеме, пришло время перемен: я размышлял об этом пару дней, и команда, к счастью, немедленно восприняла эти изменения».

«Мы делаем очень много для того, чтобы улучшиться, потому что без стимулов невозможно достичь целей. Сейчас нам нужно перезарядиться, мы много прессинговали, это третий год подряд, когда мы играем много матчей, каждый из которых очень сложен».

«Каждая победа прекрасна и невероятна, потому что победа никогда не бывает предрешённой. Команда выросла, мы играли каждый матч на победу, чётко понимая каждый раз, что и как мы могли улучшить. Если вторая команда может заработать 87 очков, а третья - 86, это означает, что противники подталкивали нас и заставляли сохранять концентрацию. Это нормально, что какие-то очки мы потеряли по дороге, как это произошло в Риме в прошлое воскресенье: возможно, наши мысли были слишком заняты Лигой Чемпионов, поскольку мы только что завоевали выход в финал, но, несмотря на это, мы играли хорошо».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Олег Смирнов Ждём

  • Олег Смирнов Уастырджи уын аххуыс каенаг уад!!!!!!!!!

  • Олег Смирнов Для нашего поколения это будет главный матч!!!! Вперёд Юве!!!!! Помню когда чемпионат Италии был самый мощный и самый сильный чемпионат в Европе,,, а сейчас серия А потеряла много позиций,,, надо возрождать былое величие Итальянского футбола!!!!!

  • Олег Смирнов Главный матч, для кого то в жизни,, для кого то в году,,,,, надеемся,,, ждём от Вас!!!!!!!!! Отдохните немного и в путь!!!!

  • Sergik JVE Браво Мистер Макс Алегри за прекрасный сезон, 2 из 3 трофея взяты, осталось взять Лигу Чемпионов для всех нас болельщиков великого Ювентуса и прежде для Легендарного Джиджи!

  • ImaL (ImaL) Макс, надеюсь что когда придет время прощаться, о тебе не забудут, как многие забыли о Конте, хотя с другой стороны о нем забыли из за твоих успехов )))))