Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Великолепный матч, поздравляю всех»


«Нужно сделать комплименты ребятам за то, что они сделали: это был великолепный матч с невероятным первым таймом против отличного “Лацио”», - Массимилиано Аллегри не скрывает своей радости после победы над «Лацио» 2-0 на Олимпийском стадионе и завоевания третьего Кубка Италии подряд.

«Сегодня вечером мы реабилитировались за не очень внимательную игру в прошлое воскресенье, начав хорошо неделю. В это воскресенье нам предстоит ещё один важный матч, чтобы закрыть вопрос с чемпионатом: встреча с «Кротоне» будет трудной задачей, они завоевали 17 очков в семи турах и борются за сохранения места в Серии А, и мы должны будем провести отличный матч».

Комментируя финал Кубка Италии, тренер подчеркнул: «В первом тайме мы затратили много энергии, играя на очень высоких скоростях, во втором тайме мы очень хорошо защищались против «Лацио», который отыграл прекрасный матч. Если «Ювентус» сегодня выиграл в третий раз подряд Кубок Италии, то это произошло благодаря всем ребятам, которые провели отличный сезон, теперь мы должны сделать его великим».

Сейчас «Юве» сосредоточится на чемпионате: «Нам не хватает ещё одной победы, и мы обязательно должны одержать её с «Кротоне»: нам потребуются все наши болельщики, которые будут присутствовать на «Стэдиум» в воскресенье, потому что нужно выиграть чемпионат».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Браво Ювее и Макс браво!

  • vitaly maslov Всех с победой!!!

  • LVS (LVS) а ты кретин жекан. как ты живешь с таким именем?

  • жекан дебил лвс

  • LVS (LVS) физрук)