Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Важный шаг вперёд»


«Важный шаг вперёд», - Массимилиано Аллегри так определил победу над «Сампдорией», хорошо зная, насколько ценны три очка, завоёванные на стадионе «Марасси».

Тренер доволен результатом, немного меньше – игрой своих ребят после перерыва: «Мы отыграли прекрасный первый тайм, один из лучших в сезоне. Во втором тайме, однако, мы немного расслабились и пропустили несколько контратак. Было достаточно просто поддерживать порядок, чтобы не рисковать. Мы могли лучше владеть мячом и играть с большей спортивной злостью».

«Юве» пришлось отказаться от Дибалы спустя менее получаса, но, к счастью, как пояснил Аллегри: «Не должно быть ничего страшного, он почувствовал, что затвердела сгибающая мышца».

Несмотря на не самый выдающийся второй тайм, «Ювентус» продемонстрировал зрелость и полную концентрацию на чемпионате. «Бьянконери» нисколько не отвлеклись на Лигу Чемпионов, в четвертьфинале которой им предстоит сыграть с «Барселоной»: «Играть такие матчи должно быть нормой, - настаивает Аллегри. - Мы можем пройти вперёд или вылететь, но матчи этого уровня не являются исключительным событием для «Ювентуса». Но сначала нам предстоят два матча против “Наполи”, а потом встреча с “Кьево”».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ