Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "В Вероне не будет другой альтернативы, кроме как побеждать"


"Если в матчах с лидерами турнирной таблицы я допускаю различные варианты, то завтра в Вероне не будет другой альтернативы, кроме как побеждать", - такими словами Массимилиано Аллегри открыл пресс-конференцию накануне игры на "Бентегоди".

"Завтра не будет Буффона, Де Шильо, Пьянича и Куадрадо. У Хуана воспаление в области лонной кости. Надеюсь, он сможет восстановиться к матчу Кубка Италии в среду. Барцальи будет отдыхать, его место может занять Кьеллини, Бенатья или Ругани. Лихтштайнер и Асамоа должны выйти в основном составе. Что касается полузащиты, то я ещё думаю насчёт Матюиди. Место Пьянича может занять Бентанкур или Маркизио. Не исключаю, что в центре поля будет только два игрока. Дибала должен выйти на поле с первой минуты".

"Каждые три дня мы проводим по матчу. В этом безумном графике некоторые вещи могут меняться очень быстро. "Ювентус" умеет играть по разным схемам. Это даёт мне возможность делать изменения в команде. Более того, многим футболистам идёт на пользу скамейка запасных: важно, чтобы внутри коллектива была конкуренция".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) и что с того?!
    второе с отставанием в один пункт (при победе сегодня) - это трагедия?
    матч вчерашний смотрел? Наполи мог пропустить. Кротоне на один гол мог рассчитывать при чуть большем везении. а Неаполь второй для собственного спокойствия так и не забил - тоже не везло или вратарь противника хорошо играл.
    цитата: "Как и два года назад, "Наполи" закончил первый круг на первом месте. Тогда завоевать Скудетто не удалось. Тем не менее, и на этот раз в городе и клубе придают особое значение промежуточному достижению. Так что, скорее всего, не будут особо распространяться об игре. А она была весьма посредственной".
    и это только Кротоне.

  • LVS (LVS) наполи зимний чемпик так что побеждай не побеждай все равно получишь второе место после 19 туров

  • vadim vadim (Hippotigris) говорят, что Дибалу приструнили за "облико морале". дескать, как о футболисте в СМИ о нем стали говорить меньше, чем о его взаимоотношениях с девушками. чуть позже появилось сообщение о связях агента Дибалы и ПСЖ. чему/кому верить? оба варианта правдоподобны, но в первый я верю больше. с парнем провели воспитательную работу: посидел в запасе, по нему "прошлись" Недвед и Паоло Росси. чего еще, если продавать не хотят? да играть - вот чего. запасным ему долго не быть: или играть в Юве, или - ... не в Юве.

  • Максим Максимов Так Дибалу же отстранили от основного состава...че уже передумали