Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "В Реджо-Эмилии нас ждёт трудный матч"


34 тур чемпионата пройдет завтра вечером в 22:45 по мск в Реджо-Эмилии, где "Ювентус" сразится с "Сассуоло". На предматчевой конференции Аллегри сказал следующее: "Это трудный матч, поскольку "Сассуоло" – непростая команда, особенно после поражения в матче с "Кальяри". Техничная команда с хорошим положением в таблице. Для них эта встреча будет очень важна, ведь разбить "Ювентус" – вопрос престижа. Мы должны играть серьезно".

"Состав определится сегодня после вечерней тренировки. Артур не восстановился, надеюсь, будет с нами в матче против "Венеции". Нужно будет выбрать между Бонуччи и Кьеллини, а также определиться с нападающими".

"Маккенни вчера впервые бегал, ему лучше. Локателли всё еще не вошел в форму, не знаю, сможет ли он вернуться до конца сезона. Рабьо – надежный игрок с уникальным "двигателем". Он еще может расти, и времени для этого у него предостаточно".

"Алессио Дионизи, тренер "Сассуоло", отлично справляется. Команда хорошо и просто играет. Дионизи, Итальяно и Тиаго Мотта – молодые и перспективные тренеры, способные тренировать сильнейшие команды Италии".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ