Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «В ответном матче от нас потребуется серьёзная игра»


«Нужно похвалить ребят, потому что этот первый матч в гостях у «Монако» был непростым», - Массимилиано Аллегри доволен результатом первого полуфинала Лиги чемпионов, выигранного со счётом 2-0 против «Монако» на стадионе «Луи II» в Монте-Карло.

«“Монако” - хорошая команда, обладающая отличной техникой, - продолжил тренер «Ювентуса». - Мы начали очень хорошо, даже казалось, что всё было просто, потом мы допустили ряд ошибок, и Джиджи сделал великолепный сейв при счёте 0-0. После того, как мы вышли вперёд, было несколько опасных ситуаций, но Джиджи был на месте, поэтому мы довольны. Нам ещё предстоит сыграть ответный матч, потому что им нечего терять, и от нас потребуется серьёзная игра».

Говоря об отдельных игроках, тренер отметил: «Джиджи Буффон - номер один в мире, и он это показывает в этих матчах. Дани Алвес и Миралем Пьянич играют всё более решающую роль. Ни для кого не секрет, что им нужно было время на то, чтобы привыкнуть к новой команде. У Дани была травма, вначале ему было необходимо познакомиться с итальянским футболом. Сейчас он стал гораздо более конкретным. Об этом свидетельствуют два мяча, которые он разыграл на Игуаина почти как плеймейкер. Пьянич значительно вырос: я очень «зол» на него, потому что он обладает техническими качествами для того, чтобы стать одним из трёх лучших полузащитников в мире, он должен оставаться спокойным и быть уверенным в своих качествах. Пока что он раскрылся только частично».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка Пьянич вчера пару обрезов замутил,ну ничего,думаю алегри выведит его на уровень

  • Sergik JVE Наш Аленаторе лучший!

  • Узбек (Uzbek) Скромный Макс