Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "В нападении будут играть Дибала и Игуаин"


"В таких матчах, как с "Тоттенхэмом", нужно стараться забивать при любой возможности. Для нас завтрашний поединок равносилен финалу Лиги чемпионов", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи со "шпорами".

"На данный момент скамейка запасных "Ювентуса" наполовину пуста, поэтому нужно побеждать в основное время. В нападении с первых минут будут играть Игуаин и Дибала. Гонсало провёл две последние тренировки с основной частью команды, он готов вернуться в строй. Возможно, к ним присоединится Дуглас Коста. В завтрашнем матче мы должны задействовать все наши силы, чтобы добиться успеха".

"По сравнению с первой игрой в Турине, на "Уэмбли" нам стоит быть более тактичными. Последний матч с "Лацио" получился для нас хорошей проверкой на выносливость. "Ювентус" будет сражаться до самого конца".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Летышев LVS, ваш ответ еще раз доказывает мои слова. Взрослый человек вступая в спор не будет уклоняться от уплаты, #цензура# других участников фразами низкого пошива (уровня сапожника)... вы сударь позор современного поколения, а если вам больше 14 лет и вы уже дитятко большое то чтож.... это диагноз.

  • LVS (LVS) малыш у тебя между ног/ а я очень большой

  • Юрий Летышев LVS, малыш тебя много

  • LVS (LVS) петушки кококо в легкую вынесут скриньте