Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «В Кротоне возможен только один результат»


После успеха в Дерби Италии Массимилиано Аллегри готов к матчу против «Кротоне» который пройдёт сегодня в 18:00 по местному времени на стадионе «Эцио Шида». На предматчевой пресс-конференции с журналистами в пресс-центре в Виново тренер «Ювентуса» сказал следующее: «В этом матче стоят на кону точно также три очка, как и в Дерби Италии, и мы должны с самого начала играть с правильным подходом. Мы ни в коем случае не можем себе позволить терять очки, как мы это сделали в Генуе, или два года назад с «Пармой», или в прошлом году с «Вероной», будучи уже чемпионами Италии».

«"Кротоне" потерпел много поражений в финальной части матча или, по крайней мере, пропускал голы на последних минутах. Это очень упорядоченная команда, которая играет уравновешенно и которой трудно забить. Я не считаю, что это будет простой матч, мы должны будем играть очень терпеливо, но в этой встрече для нас возможен только один результат. Это очень важный и решающий момент сезона, команда знает это, и ребята настроены очень ответственно».

«Мы должны продолжать расти с точки зрения игры, владения мячом, потому что иногда мы слишком торопимся с мячом, нам нужно над этим работать. Но для улучшения необходимо сохранить этот подход и этот баланс. Я никогда не видел ни одной команды, которая бы выиграла чемпионат без желания бороться за каждый мяч и выкладываться до последнего. Если у вас нет определённого менталитета, вы можете выиграть один матч, может быть, два, но потом вы рискуете выйти из гонки за лидерство. Чемпионат ещё не закрыт, мы должны продолжать думать об одном матче за раз, потому что на настоящий момент не хватит и 86 очков для завоевания скудетто, а за четыре тура до окончания у нас будет дерби, а за три – матч с “Ромой”».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Только Победа!!!