Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «В Генуе нужно побеждать»


«Ювентус» готовится ко второму матчу чемпионата. «Бьянконери» сыграют против «Дженоа» в Генуе, где в прошлом году судьба встречи решилась менее чем за полчаса. Поражение не повлияло на общий победный путь «Юве», но Массимилиано Аллегри призывает не повторять ошибок.

«На «Марасси» нам всегда приходилось непросто, - напомнил тренер. – В прошлом году мы пропустили три гола за 27 минут... Мы не должны позволить застать нас врасплох и на этот раз, потому что «Дженоа» будет настроена воинственно. Они полностью меняются, когда играют дома. Нам нужно побеждать, чтобы спокойно уйти на перерыв в чемпионате».

Аллегри также прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов: «Матчи с «Барселоной» будет прекрасными и увлекательными. Играть первый матч на выезде может быть преимуществом, потому что в случае победы у нас будет много шансов на выход в следующий раунд. Тем не менее, выход из группы будет зависеть от поездок в Афины и Лиссабон, где мы сыграем с двумя командами высокого уровня, которые неоднократно участвовали в Лиге Чемпионов. Однако сейчас мы думаем о том, чтобы заработать три очка в Генуе, о выходе из группы в Европе мы поговорим позже».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Давай Макс избеги прошлых ошибок в Дженоа