Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нам нужны три очка в этом матче "


В ближайшие дни "Ювентус" сыграет подряд два очень важных матча на "Альянц Стэдиуме". Завтра в Турин приедет "Болонья", а в среду Кьеллини и его товарищей навестит "Фиорентина" со вторым матчем Кубка Италии.

На пресс-конференции Аллегри представил матч 33 тура Серии А.

"Мы подходим к этом матчу после недельных трудов. Нам предстоит встреча с физически крепкой "Болоньей". Передаю привет Синише Михайловичу, которого, к сожалению, завтра не будет. Желаю ему скорейшего выздоровления".

"Бонуччи в порядке, но я подумаю, кто из них с Кьеллини будет играть. Нужно помнить и про матч в среду с "Фиорентиной". Куадрадо тоже в порядке, он тренировался. Дибала здорово растет. Завтра будет играть Влахович. Надеюсь, он станет лучшим форвардом чемпионата. Кен уже забил важные голы, должен быть наготове. Но сейчас другие нападающие могут сделать больше".

"Болонья" сыграла вничью с "Миланом" на "Сан Сиро" и выиграла последний матч. Мы должны быть внимательны. Осталось 6 туров до конца чемпионата. Чтобы попасть в Лигу чемпионов, нам нужно еще 10 очков. Я доволен тем, как растет команда. Путь начат, хотя жаль, что мы так вылетели из Лиги чемпионов и потеряли Суперкубок Италии. Команда уже несколько месяцев трудится, теперь наступил решающий момент сезона. Нужно достичь минимальных целей – четвертого места, и постараться заработать как можно больше очков. Поэтому завтрашние три очка в матче с "Болоньей" важны. Про Кубок Италии буду думать позже".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ