Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Удинезе", мы готовы!»


Массимилиано Аллегри доволен товарищеским матчем с «Примаверой»: «Команда провела хорошую тренировку. Теперь мы сосредоточимся на матче против «Удинезе». Мы находимся в хорошей физической форме. Мы готовы. Как всегда, это будет сложный матч. Конечно, у нас много молодых игроков и много новичков. Потребуется терпение, мы должны найти баланс. Но мы полны энтузиазма».

«Я со спокойствием жду прибытия атакующего полузащитника. Мы знали, что потребуется время, чтобы найти игроков, которые смогут вписаться в «Юве». Пока что мы приобрели Алекса Сандро: он обладает отличными качествами и напором. Клуб хорошо работает на рынке».

«Травма Маркизио – это несчастный случай, его даже не следует принимать во внимание. У нас была цель – быть готовыми к Суперкубку. Мы рисковали, но мы завоевали Кубок. Травмы случаются. Мората? Во вторник он будет с командой. Мы надеемся, что он полностью восстановится к матчу с «Ромой». Манджукич получил сильный удар, но кажется, что колено в порядке. Если он выйдет из игры, то вместо него будет играть кто-нибудь другой. Самое важное – это настрой».

«В этом году в Италии многие команды находятся на высоком уровне: потребуется гораздо меньше очков, чтобы выиграть скудетто».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) разве что травмы украдут у нас очередное скудо(