Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «У нас в голове есть только одна цель - привезти домой три очка»


Массимилиано Аллегри встретился с журналистами на пресс-конференции накануне матча с «Севильей»: «Первый матч Лиги чемпионов – самый важный: здесь закладываются основы для достижения первой цели, то есть, для выхода в следующий раунд. Это нормально, что каждый раз, когда мы принимаем участие в Лиге чемпионов, мы играем на победу. Мы всегда стараемся достичь максимального результата. «Севилья» выиграла пять из последних десяти Лиг Европы, она играет по-другому по сравнению с прошлым годом, когда они защищались иначе. Сейчас они защищаются, забивают много голов, и мы должны быть терпеливыми. У нас в голове есть только одна цель - привезти домой три очка».

«Я считаю преувеличением говорить, что мы являемся фаворитами Лиги чемпионов: была создана команда, чтобы бороться с «Реалом», «Барселоной», «Баварией» и «Манчестером Сити», чтобы дойти до самого конца. Отличается ли «Ювентус» сейчас от «Юве» двухлетней давности? Мы сейчас только сыгрываемся, у нас есть шесть новых игроков, мы начали 2 августа, потом был перерыв. Мы продолжаем работать, в чемпионате мы начали достаточно хорошо, теперь посмотрим в Лиге чемпионов. Давайте делать один шаг за раз. Бесполезно предполагать, что произойдёт в марте или апреле».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Летышев Sasha, кстати в оригинале так и написано. Привезти 3 очка, видимо Макс имел ввиду в целом или просто перепутал.

  • LVS (LVS) юный падован

  • Юрий Летышев ой ну прямо знатоки...

  • padavona (padavona) не знаю, кто переводил, но надо ведь не буквально переводить а смысл доносить правильно... матч в Турине, не парьтесь... дойти до дна - нам это понять трудно, так же как и им понять фразы, допустим, "поднять планку", "в речке воды по колено, а рыбы - до куя" и т.д.

  • Sasha (Sasha111) я тоже не понял почему привезти 3 очка

  • R.BAGGI0 разве матч не в Турине ?

  • LVS (LVS) дойти до дна? что за бред)