Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри, так не пойдет


Если к судебным неприятностям добавится спортивное "самоубийство" команды, это действительно может плохо закончиться для "Ювентуса".

Конечно, трудно выкладываться на поле, если неясно, чем всё это закончится и не отменят ли заработанные очки каким-нибудь судебным решением.

Но грустная правда в том, что еще до штрафа "Ювентус" в этом году уже показывал низкое качество игры: с "Салернитаной", "Сампдорией", "Бенфикой", "Хайфой".

Обстоятельства вчера были против подопечных Аллегри. Но технические и тактические решения главного тренера вызывают вопросы.

Стартовый состав подобран не очень хорошо, а замены, которыми Аллегри попытался его скорректировать, дали обратный эффект. Все ждали Погба, но тренер оставил его в запасе. Также тренер не подумал о замене для Милика, который получил травму в конце матча.

Конечно, если бы Паредес хоть немного бегал, а Ди Мария учитывал наличие в команде других футболистов, все могло бы закончиться лучше. Если бы Де Шильо не подтвердил еще раз справедливость критики в свой адрес, если бы Костич играл лучше… Слишком много "если бы". Очевидно одно: что-то не так. И это нечто большее, чем просто несоответствие между высокими зарплатами и качеством игры некоторых футболистов.

Кого теперь бояться болельщикам "бьянконери": судей с Кине во главе или команды, которая периодически сдувается и играет неприлично плохо?

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Да дело не в тренере. Уже сколько тренеров поменяли, а игры нет. Нужно менять всю физ подготовку. Пешком сейчас в футбол не играют! Все команды бегают кроме нашей. Если бы мы хотя бы наполовину бегали, как остальные...

  • asdtuk (asdtuk) Болельщики бьянконери боятся одного - Аллегри. И поскорее бы этот негодяй и паразит уже свалил