Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Сила «Ювентуса» - в уважении к сопернику»


Накануне первого официального матча сезона Массимилиано Аллегри встретился с журналистами на пресс-конференции на Олимпийском стадионе в Риме: «Начинается новый сезон, мы все равны. После Кардиффа осталось не разочарование, а сильный гнев. Именно этот гнев нам следует использовать для достижения наших целей в этом сезоне. Нужно осознавать свою силу, но также необходимо помнить, что мы должны работать день за днём. Два года назад произошли большие изменения, мы хорошо начали в Суперкубке, а в чемпионате – нет. В этот раз мы должны избежать повторения этой ошибки. Потребуются баланс и решительность, чтобы в марте 2018 года бороться за победу во всех турнирах: в чемпионате, Кубке Италии и Лиге Чемпионов».

«Матч «Юве»-«Лацио» будет сложным. Это финал. «Лацио» провёл отличный предсезонный период: они ни разу не проиграли и пропустили мало мячей. У них есть прекрасные игроки, но сила «Ювентуса» всегда заключалась в уважении к сопернику».

«В этом году прибыло много молодых игроков, клуб проделал хорошую работу, думая о будущем, чтобы обеспечить преемственность уже сильной команде. Когда в «Юве» приходят молодые игроки, очень важно, чтобы они поняли, куда они пришли, насколько важен «Ювентус», какой мир он собой представляет. Они должны понимать, что важен каждый разыгрываемый мяч, и это можно осознать, только пройдя свой собственный путь в команде и вдохновившись примером более опытных игроков в раздевалке. Следуя этим примерам, они смогут расти, быстро интегрироваться и понять, куда они пришли».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ждем первый трофей в новом сезоне, Супер Кубок наш!

  • Мэка Убераем лацио и полетели дальше