Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "С "Миланом" нужны ясность и характер"


Массимилиано Аллегри представил на пресс-конференции матч "Милан" – "Ювентус", который состоится в субботу на "Сан-Сиро":

"Мы будем играть с чемпионами Италии. Завтрашний матч будет труднее, чем обычно, потому что они потерпели поражение в Лондоне и завтра захотят отыграться. Это будет вечер красивой игры на стадионе, полном болельщиков. Есть все условия, чтобы сыграть хорошо".

"Мы готовы. "Милан" выше нас в турнирной таблице, это сильная команда, очень опасная в открытой игре, с техничными и быстрыми футболистами, как Леао, который один может решить исход матча. К тому же, они будут играть перед своими болельщиками. В открытой игре они входят в раж, нам нужно не давать им возможности для контратак и играть внимательно. Нужны будут ясность и характер. Это будет достойное испытание".

"В стартовом составе должен быть Бонуччи, но я решу после тренировки. Милику лучше, он скорее всего будет готов играть, тоже посмотрю на него сегодня-завтра. Сейчас нам нужен только результат. Нас ждут десять матчей с сегодняшнего дня и до 13 ноября. Будем думать о них один за другим. А пока начнем с хорошей игры на "Сан-Сиро". Я уверен, что команду ждет отличный матч".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ